Vereinsnews Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

24.08.2017 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

FRISCH AUF! Göppingen

25:32

24.08.2017 19:00

TVB 1898 Stuttgart

MT Melsungen

29:27

27.08.2017 12:30

SC Magdeburg

TV 05/07 Hüttenberg

33:26

27.08.2017 12:30

VfL Gummersbach

HSG Wetzlar

22:33

27.08.2017 12:30

TSV GWD Minden

SC DHfK Leipzig

26:29

27.08.2017 12:30

SG Flensburg-Handewitt

TuS N-Lübbecke

37:23

27.08.2017 15:00

TBV Lemgo

Rhein-Neckar Löwen

24:26

30.08.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

THW Kiel

21:33

31.08.2017 18:30

SC Magdeburg

Die Eulen Ludwigshafen

30:26

31.08.2017 18:30

HSG Wetzlar

TSV GWD Minden

24:24

31.08.2017 18:30

SC DHfK Leipzig

TV 05/07 Hüttenberg

26:25

31.08.2017 20:30

TSV Hannover-Burgdorf

SG Flensburg-Handewitt

32:29

31.08.2017 20:30

MT Melsungen

VfL Gummersbach

25:23

31.08.2017 20:30

HC Erlangen

TBV Lemgo

24:28

03.09.2017 12:30

THW Kiel

SC Magdeburg

34:32

03.09.2017 12:30

TVB 1898 Stuttgart

HC Erlangen

29:31

03.09.2017 12:30

TBV Lemgo

SC DHfK Leipzig

33:29

03.09.2017 12:30

VfL Gummersbach

FRISCH AUF! Göppingen

28:27

03.09.2017 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

MT Melsungen

27:28

03.09.2017 15:00

TSV Hannover-Burgdorf

HSG Wetzlar

30:27

03.09.2017 15:00

Füchse Berlin

Die Eulen Ludwigshafen

31:24

03.09.2017 15:00

TSV GWD Minden

TuS N-Lübbecke

21:18

03.09.2017 15:00

SG Flensburg-Handewitt

Rhein-Neckar Löwen

27:22

07.09.2017 19:00

Rhein-Neckar Löwen

TSV GWD Minden

37:22

07.09.2017 19:00

HSG Wetzlar

TV 05/07 Hüttenberg

23:23

07.09.2017 19:00

SC Magdeburg

Füchse Berlin

26:30

07.09.2017 19:00

THW Kiel

TSV Hannover-Burgdorf

29:31

09.09.2017 20:30

HC Erlangen

VfL Gummersbach

25:22

10.09.2017 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

TBV Lemgo

24:20

10.09.2017 12:30

TuS N-Lübbecke

TSV Hannover-Burgdorf

21:25

10.09.2017 12:30

MT Melsungen

THW Kiel

29:25

10.09.2017 12:30

SC Magdeburg

TVB 1898 Stuttgart

34:26

10.09.2017 15:00

SC DHfK Leipzig

SG Flensburg-Handewitt

25:22

14.09.2017 19:00

SG Flensburg-Handewitt

HC Erlangen

29:21

14.09.2017 19:00

THW Kiel

SC DHfK Leipzig

29:26

14.09.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

HSG Wetzlar

17:23

14.09.2017 19:00

TSV GWD Minden

FRISCH AUF! Göppingen

26:26

15.09.2017 19:00

VfL Gummersbach

Rhein-Neckar Löwen

26:29

17.09.2017 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

Füchse Berlin

28:30

17.09.2017 12:30

TBV Lemgo

MT Melsungen

26:26

17.09.2017 12:30

TVB 1898 Stuttgart

Die Eulen Ludwigshafen

25:22

17.09.2017 15:00

TSV Hannover-Burgdorf

SC Magdeburg

32:30

21.09.2017 19:00

Füchse Berlin

TVB 1898 Stuttgart

26:24

21.09.2017 19:00

HSG Wetzlar

THW Kiel

30:22

21.09.2017 19:00

HC Erlangen

TV 05/07 Hüttenberg

26:26

21.09.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

TBV Lemgo

27:27

21.09.2017 19:00

MT Melsungen

SG Flensburg-Handewitt

25:30

24.09.2017 12:30

Rhein-Neckar Löwen

TuS N-Lübbecke

36:27

24.09.2017 12:30

SC DHfK Leipzig

TSV Hannover-Burgdorf

25:23

24.09.2017 12:30

FRISCH AUF! Göppingen

TVB 1898 Stuttgart

21:23

24.09.2017 15:00

SC Magdeburg

TSV GWD Minden

34:25

27.09.2017 18:30

SG Flensburg-Handewitt

Die Eulen Ludwigshafen

32:29

28.09.2017 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

HC Erlangen

25:19

28.09.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

SC Magdeburg

20:31

28.09.2017 19:00

VfL Gummersbach

Füchse Berlin

29:31

28.09.2017 19:00

HSG Wetzlar

SC DHfK Leipzig

22:23

01.10.2017 12:30

TSV GWD Minden

MT Melsungen

26:30

01.10.2017 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

FRISCH AUF! Göppingen

28:28

01.10.2017 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

VfL Gummersbach

28:24

01.10.2017 12:30

TBV Lemgo

TVB 1898 Stuttgart

24:21

01.10.2017 15:00

Rhein-Neckar Löwen

THW Kiel

30:28

03.10.2017 17:30

Rhein-Neckar Löwen

TSV Hannover-Burgdorf

35:23

05.10.2017 19:00

Rhein-Neckar Löwen

TV 05/07 Hüttenberg

31:21

05.10.2017 19:00

SC DHfK Leipzig

Füchse Berlin

30:31

05.10.2017 19:00

MT Melsungen

TSV Hannover-Burgdorf

31:29

05.10.2017 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

TSV GWD Minden

21:21

05.10.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

SG Flensburg-Handewitt

28:28

05.10.2017 20:30

HC Erlangen

THW Kiel

20:31

08.10.2017 12:30

Füchse Berlin

TBV Lemgo

36:23

08.10.2017 12:30

TVB 1898 Stuttgart

VfL Gummersbach

22:26

08.10.2017 12:30

SC DHfK Leipzig

TuS N-Lübbecke

26:26

08.10.2017 15:00

SC Magdeburg

HSG Wetzlar

31:29

12.10.2017 19:00

Füchse Berlin

HC Erlangen

31:25

12.10.2017 19:00

SG Flensburg-Handewitt

TVB 1898 Stuttgart

28:17

12.10.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

MT Melsungen

19:22

12.10.2017 19:00

TV 05/07 Hüttenberg

Die Eulen Ludwigshafen

28:27

12.10.2017 19:00

VfL Gummersbach

TBV Lemgo

30:37

12.10.2017 19:00

THW Kiel

FRISCH AUF! Göppingen

28:23

15.10.2017 12:30

HSG Wetzlar

Rhein-Neckar Löwen

24:31

15.10.2017 12:30

TSV GWD Minden

HC Erlangen

33:22

15.10.2017 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

Füchse Berlin

33:27

15.10.2017 15:00

SC Magdeburg

SC DHfK Leipzig

37:31

19.10.2017 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

TuS N-Lübbecke

23:23

19.10.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

HSG Wetzlar

28:25

21.10.2017 14:05

Füchse Berlin

THW Kiel

25:25

22.10.2017 12:30

TVB 1898 Stuttgart

TSV GWD Minden

27:27

22.10.2017 12:30

SC DHfK Leipzig

HC Erlangen

34:24

22.10.2017 12:30

MT Melsungen

SC Magdeburg

29:27

22.10.2017 12:30

TBV Lemgo

TV 05/07 Hüttenberg

31:30

22.10.2017 15:00

VfL Gummersbach

SG Flensburg-Handewitt

25:29

02.11.2017 19:00

SC Magdeburg

Rhein-Neckar Löwen

29:32

02.11.2017 19:00

THW Kiel

Die Eulen Ludwigshafen

28:21

02.11.2017 19:00

HSG Wetzlar

HC Erlangen

26:23

02.11.2017 19:00

TSV GWD Minden

VfL Gummersbach

29:24

02.11.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

Füchse Berlin

32:38

05.11.2017 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

TVB 1898 Stuttgart

23:28

05.11.2017 12:30

TuS N-Lübbecke

Füchse Berlin

21:29

05.11.2017 12:30

SG Flensburg-Handewitt

TBV Lemgo

25:22

05.11.2017 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

FRISCH AUF! Göppingen

28:28

05.11.2017 15:00

SC DHfK Leipzig

MT Melsungen

30:27

09.11.2017 19:00

TVB 1898 Stuttgart

THW Kiel

24:36

09.11.2017 19:00

Füchse Berlin

SG Flensburg-Handewitt

26:30

09.11.2017 19:00

VfL Gummersbach

TV 05/07 Hüttenberg

28:25

09.11.2017 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

TSV Hannover-Burgdorf

21:27

11.11.2017 18:10

SC DHfK Leipzig

Rhein-Neckar Löwen

23:29

11.11.2017 20:30

MT Melsungen

HSG Wetzlar

29:22

12.11.2017 12:30

TBV Lemgo

TSV GWD Minden

26:26

12.11.2017 12:30

HC Erlangen

TuS N-Lübbecke

22:22

12.11.2017 15:00

FRISCH AUF! Göppingen

SC Magdeburg

31:32

16.11.2017 19:00

TSV GWD Minden

Füchse Berlin

29:37

16.11.2017 19:00

SG Flensburg-Handewitt

TV 05/07 Hüttenberg

38:23

16.11.2017 19:00

HSG Wetzlar

Die Eulen Ludwigshafen

30:21

16.11.2017 19:00

THW Kiel

TBV Lemgo

29:19

16.11.2017 19:00

SC Magdeburg

HC Erlangen

28:22

16.11.2017 19:00

MT Melsungen

Rhein-Neckar Löwen

29:26

16.11.2017 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

TVB 1898 Stuttgart

27:20

19.11.2017 12:30

SC DHfK Leipzig

FRISCH AUF! Göppingen

33:28

19.11.2017 15:00

TuS N-Lübbecke

VfL Gummersbach

26:27

23.11.2017 19:00

VfL Gummersbach

THW Kiel

31:27

23.11.2017 19:00

SG Flensburg-Handewitt

SC Magdeburg

29:24

23.11.2017 19:00

TBV Lemgo

TSV Hannover-Burgdorf

27:29

23.11.2017 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

SC DHfK Leipzig

21:35

23.11.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

Rhein-Neckar Löwen

28:26

25.11.2017 20:30

TV 05/07 Hüttenberg

TSV GWD Minden

26:30

25.11.2017 20:30

HC Erlangen

MT Melsungen

23:23

26.11.2017 13:00

TVB 1898 Stuttgart

TuS N-Lübbecke

28:29

26.11.2017 15:00

Füchse Berlin

HSG Wetzlar

29:24

30.11.2017 19:00

MT Melsungen

Die Eulen Ludwigshafen

25:19

30.11.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

FRISCH AUF! Göppingen

25:25

30.11.2017 19:00

SC Magdeburg

TBV Lemgo

35:28

02.12.2017 20:30

THW Kiel

TV 05/07 Hüttenberg

33:24

03.12.2017 12:30

TSV GWD Minden

SG Flensburg-Handewitt

30:34

03.12.2017 12:30

HSG Wetzlar

TVB 1898 Stuttgart

29:23

03.12.2017 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

VfL Gummersbach

28:22

03.12.2017 15:00

Rhein-Neckar Löwen

HC Erlangen

33:22

07.12.2017 19:00

TSV GWD Minden

TSV Hannover-Burgdorf

29:29

07.12.2017 19:00

Rhein-Neckar Löwen

TVB 1898 Stuttgart

33:23

07.12.2017 19:00

VfL Gummersbach

SC Magdeburg

22:30

09.12.2017 20:30

TV 05/07 Hüttenberg

TuS N-Lübbecke

24:22

10.12.2017 12:30

TVB 1898 Stuttgart

SC DHfK Leipzig

22:27

10.12.2017 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

Rhein-Neckar Löwen

18:26

10.12.2017 12:30

Füchse Berlin

MT Melsungen

32:29

10.12.2017 12:30

FRISCH AUF! Göppingen

HC Erlangen

25:28

10.12.2017 12:30

TBV Lemgo

HSG Wetzlar

28:26

10.12.2017 15:00

SG Flensburg-Handewitt

THW Kiel

27:35

14.12.2017 19:00

Rhein-Neckar Löwen

Füchse Berlin

37:23

14.12.2017 19:00

THW Kiel

TSV GWD Minden

30:27

14.12.2017 19:00

TuS N-Lübbecke

TBV Lemgo

22:25

16.12.2017 20:30

HC Erlangen

Die Eulen Ludwigshafen

22:22

17.12.2017 12:30

HSG Wetzlar

SG Flensburg-Handewitt

19:24

17.12.2017 12:30

MT Melsungen

FRISCH AUF! Göppingen

27:30

17.12.2017 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

TV 05/07 Hüttenberg

32:25

17.12.2017 15:00

SC DHfK Leipzig

VfL Gummersbach

27:24

21.12.2017 18:30

TSV Hannover-Burgdorf

TBV Lemgo

27:25

21.12.2017 18:30

Die Eulen Ludwigshafen

SC Magdeburg

23:26

21.12.2017 18:30

TuS N-Lübbecke

TSV GWD Minden

29:22

21.12.2017 18:30

MT Melsungen

TVB 1898 Stuttgart

33:24

21.12.2017 18:30

HSG Wetzlar

VfL Gummersbach

30:25

21.12.2017 20:45

TV 05/07 Hüttenberg

SC DHfK Leipzig

20:24

21.12.2017 20:45

FRISCH AUF! Göppingen

THW Kiel

22:29

21.12.2017 20:45

HC Erlangen

Füchse Berlin

23:27

21.12.2017 20:45

Rhein-Neckar Löwen

SG Flensburg-Handewitt

32:27

26.12.2017 15:00

Füchse Berlin

SC Magdeburg

23:23

26.12.2017 15:00

TSV GWD Minden

HSG Wetzlar

26:24

26.12.2017 15:00

TBV Lemgo

Die Eulen Ludwigshafen

29:25

26.12.2017 17:00

VfL Gummersbach

MT Melsungen

17:25

26.12.2017 17:00

TVB 1898 Stuttgart

Rhein-Neckar Löwen

23:29

26.12.2017 17:00

SG Flensburg-Handewitt

TSV Hannover-Burgdorf

27:27

27.12.2017 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

TV 05/07 Hüttenberg

28:17

27.12.2017 19:00

THW Kiel

TuS N-Lübbecke

29:19

27.12.2017 19:00

HC Erlangen

SC DHfK Leipzig

27:26

08.02.2018 19:00

SC Magdeburg

VfL Gummersbach

30:24

08.02.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

TBV Lemgo

38:17

08.02.2018 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

TSV GWD Minden

36:29

08.02.2018 19:00

HSG Wetzlar

FRISCH AUF! Göppingen

34:27

08.02.2018 19:00

HC Erlangen

SG Flensburg-Handewitt

20:29

10.02.2018 20:30

Die Eulen Ludwigshafen

Füchse Berlin

19:25

11.02.2018 12:30

TuS N-Lübbecke

TVB 1898 Stuttgart

24:21

11.02.2018 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

THW Kiel

25:37

11.02.2018 15:00

MT Melsungen

SC DHfK Leipzig

28:20

15.02.2018 19:00

TBV Lemgo

HC Erlangen

24:24

15.02.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

TSV Hannover-Burgdorf

26:33

15.02.2018 19:00

THW Kiel

HSG Wetzlar

25:26

15.02.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

TuS N-Lübbecke

24:19

15.02.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

MT Melsungen

33:29

17.02.2018 20:30

SC DHfK Leipzig

SC Magdeburg

22:23

18.02.2018 12:30

VfL Gummersbach

Die Eulen Ludwigshafen

31:26

18.02.2018 15:00

TSV GWD Minden

TV 05/07 Hüttenberg

35:28

22.02.2018 19:00

HC Erlangen

TSV GWD Minden

26:26

22.02.2018 19:00

SC Magdeburg

FRISCH AUF! Göppingen

30:27

22.02.2018 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

THW Kiel

28:27

22.02.2018 19:00

TV 05/07 Hüttenberg

SG Flensburg-Handewitt

23:30

22.02.2018 19:00

Füchse Berlin

SC DHfK Leipzig

24:20

25.02.2018 12:30

MT Melsungen

TBV Lemgo

33:33

25.02.2018 12:30

HSG Wetzlar

TuS N-Lübbecke

25:20

25.02.2018 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

TVB 1898 Stuttgart

24:25

01.03.2018 19:00

THW Kiel

MT Melsungen

32:31

01.03.2018 19:00

TSV GWD Minden

Rhein-Neckar Löwen

24:35

01.03.2018 19:00

TBV Lemgo

Füchse Berlin

22:25

01.03.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

SC Magdeburg

31:32

04.03.2018 12:30

SC DHfK Leipzig

Die Eulen Ludwigshafen

23:20

04.03.2018 12:30

FRISCH AUF! Göppingen

TSV Hannover-Burgdorf

30:19

04.03.2018 12:30

TuS N-Lübbecke

TV 05/07 Hüttenberg

26:26

04.03.2018 15:00

VfL Gummersbach

HC Erlangen

24:29

08.03.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

HSG Wetzlar

34:27

08.03.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

FRISCH AUF! Göppingen

31:20

10.03.2018 20:30

HC Erlangen

TVB 1898 Stuttgart

25:29

10.03.2018 20:30

MT Melsungen

TSV GWD Minden

31:27

11.03.2018 12:30

Füchse Berlin

VfL Gummersbach

31:24

11.03.2018 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

SG Flensburg-Handewitt

24:30

11.03.2018 12:30

SC DHfK Leipzig

TBV Lemgo

26:19

11.03.2018 12:30

SC Magdeburg

THW Kiel

31:26

11.03.2018 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

TuS N-Lübbecke

28:26

11.03.2018 15:00

TV 05/07 Hüttenberg

HSG Wetzlar

22:22

15.03.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

VfL Gummersbach

36:26

15.03.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

MT Melsungen

29:28

15.03.2018 19:00

THW Kiel

HC Erlangen

29:24

15.03.2018 19:00

SG Flensburg-Handewitt

Füchse Berlin

29:21

15.03.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

HSG Wetzlar

31:29

18.03.2018 12:30

VfL Gummersbach

SC DHfK Leipzig

29:24

18.03.2018 12:30

TVB 1898 Stuttgart

TV 05/07 Hüttenberg

30:30

18.03.2018 12:30

TBV Lemgo

SC Magdeburg

27:27

18.03.2018 12:30

TuS N-Lübbecke

Rhein-Neckar Löwen

28:38

18.03.2018 12:30

HSG Wetzlar

TSV Hannover-Burgdorf

29:26

18.03.2018 15:00

TSV GWD Minden

Die Eulen Ludwigshafen

29:26

22.03.2018 19:00

Füchse Berlin

TSV GWD Minden

40:31

22.03.2018 19:00

TBV Lemgo

VfL Gummersbach

29:27

22.03.2018 19:00

SC Magdeburg

SG Flensburg-Handewitt

29:23

24.03.2018 18:10

THW Kiel

Rhein-Neckar Löwen

27:22

24.03.2018 20:30

HC Erlangen

FRISCH AUF! Göppingen

28:29

25.03.2018 12:30

MT Melsungen

TuS N-Lübbecke

27:16

25.03.2018 12:30

SC DHfK Leipzig

TVB 1898 Stuttgart

24:24

25.03.2018 15:00

TV 05/07 Hüttenberg

TSV Hannover-Burgdorf

19:29

29.03.2018 19:00

HSG Wetzlar

SC Magdeburg

27:29

29.03.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

Die Eulen Ludwigshafen

32:28

29.03.2018 19:00

THW Kiel

VfL Gummersbach

29:23

29.03.2018 19:00

TV 05/07 Hüttenberg

Rhein-Neckar Löwen

23:36

29.03.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

Füchse Berlin

24:24

01.04.2018 12:30

SG Flensburg-Handewitt

SC DHfK Leipzig

30:27

01.04.2018 12:30

TSV GWD Minden

TBV Lemgo

24:24

01.04.2018 12:30

TuS N-Lübbecke

HC Erlangen

27:27

01.04.2018 15:00

TSV Hannover-Burgdorf

MT Melsungen

26:23

12.04.2018 19:00

SC Magdeburg

TuS N-Lübbecke

34:24

12.04.2018 19:00

TBV Lemgo

SG Flensburg-Handewitt

23:32

12.04.2018 19:00

VfL Gummersbach

TVB 1898 Stuttgart

25:26

14.04.2018 20:30

Rhein-Neckar Löwen

HSG Wetzlar

34:25

14.04.2018 20:30

HC Erlangen

TSV Hannover-Burgdorf

34:28

15.04.2018 12:30

SC DHfK Leipzig

TSV GWD Minden

20:17

15.04.2018 12:30

Füchse Berlin

FRISCH AUF! Göppingen

33:19

15.04.2018 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

THW Kiel

21:25

15.04.2018 12:30

SG Flensburg-Handewitt

VfL Gummersbach

34:22

15.04.2018 15:00

MT Melsungen

TV 05/07 Hüttenberg

26:28

19.04.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

SC DHfK Leipzig

20:20

19.04.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

Die Eulen Ludwigshafen

28:29

19.04.2018 19:00

THW Kiel

Füchse Berlin

25:20

19.04.2018 19:00

TSV Hannover-Burgdorf

Rhein-Neckar Löwen

23:26

21.04.2018 20:30

TV 05/07 Hüttenberg

HC Erlangen

24:27

22.04.2018 12:30

TSV GWD Minden

SC Magdeburg

29:41

22.04.2018 12:30

TVB 1898 Stuttgart

TBV Lemgo

27:28

22.04.2018 15:00

HSG Wetzlar

MT Melsungen

31:28

26.04.2018 19:00

VfL Gummersbach

TSV GWD Minden

22:24

26.04.2018 19:00

TBV Lemgo

FRISCH AUF! Göppingen

29:27

26.04.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

SG Flensburg-Handewitt

28:35

26.04.2018 19:00

SC DHfK Leipzig

THW Kiel

16:28

29.04.2018 12:30

Die Eulen Ludwigshafen

TV 05/07 Hüttenberg

32:28

29.04.2018 12:30

HC Erlangen

HSG Wetzlar

25:25

29.04.2018 15:00

SC Magdeburg

TSV Hannover-Burgdorf

31:22

10.05.2018 19:00

THW Kiel

SG Flensburg-Handewitt

25:29

10.05.2018 19:00

HSG Wetzlar

Füchse Berlin

26:31

10.05.2018 19:00

TuS N-Lübbecke

SC DHfK Leipzig

17:22

10.05.2018 19:00

FRISCH AUF! Göppingen

VfL Gummersbach

24:16

10.05.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

SC Magdeburg

34:29

13.05.2018 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

Die Eulen Ludwigshafen

33:23

13.05.2018 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

TBV Lemgo

24:24

13.05.2018 12:30

TSV GWD Minden

TVB 1898 Stuttgart

26:29

13.05.2018 12:30

MT Melsungen

HC Erlangen

26:28

13.05.2018 15:00

Füchse Berlin

Rhein-Neckar Löwen

29:23

17.05.2018 19:00

Füchse Berlin

TSV Hannover-Burgdorf

25:24

17.05.2018 19:00

TV 05/07 Hüttenberg

SC Magdeburg

31:37

17.05.2018 19:00

Die Eulen Ludwigshafen

MT Melsungen

27:31

17.05.2018 19:00

VfL Gummersbach

TuS N-Lübbecke

21:22

20.05.2018 12:30

SC DHfK Leipzig

HSG Wetzlar

23:21

20.05.2018 12:30

TBV Lemgo

THW Kiel

27:31

20.05.2018 12:30

SG Flensburg-Handewitt

TSV GWD Minden

24:23

20.05.2018 15:00

HC Erlangen

Rhein-Neckar Löwen

25:25

24.05.2018 19:00

Füchse Berlin

TuS N-Lübbecke

26:20

24.05.2018 19:00

Rhein-Neckar Löwen

MT Melsungen

23:24

24.05.2018 19:00

TVB 1898 Stuttgart

FRISCH AUF! Göppingen

23:30

24.05.2018 19:00

HSG Wetzlar

TBV Lemgo

23:24

24.05.2018 19:00

HC Erlangen

SC Magdeburg

31:29

27.05.2018 12:30

MT Melsungen

Füchse Berlin

31:24

27.05.2018 12:30

TSV Hannover-Burgdorf

SC DHfK Leipzig

30:26

27.05.2018 12:30

TuS N-Lübbecke

SG Flensburg-Handewitt

24:27

27.05.2018 12:30

TV 05/07 Hüttenberg

VfL Gummersbach

22:23

27.05.2018 12:30

FRISCH AUF! Göppingen

TSV GWD Minden

27:28

27.05.2018 15:00

Rhein-Neckar Löwen

Die Eulen Ludwigshafen

34:26

31.05.2018 19:00

THW Kiel

TVB 1898 Stuttgart

31:25

03.06.2018 15:00

TVB 1898 Stuttgart

HSG Wetzlar

26:36

03.06.2018 15:00

VfL Gummersbach

TSV Hannover-Burgdorf

29:31

03.06.2018 15:00

TSV GWD Minden

THW Kiel

25:32

03.06.2018 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

HC Erlangen

32:29

03.06.2018 15:00

TBV Lemgo

TuS N-Lübbecke

30:27

03.06.2018 15:00

SG Flensburg-Handewitt

FRISCH AUF! Göppingen

22:20

03.06.2018 15:00

Füchse Berlin

TV 05/07 Hüttenberg

28:23

03.06.2018 15:00

Rhein-Neckar Löwen

SC DHfK Leipzig

28:25

03.06.2018 15:00

SC Magdeburg

MT Melsungen

33:31

Tabelle

1. SG Flensburg-Hande.

56:12

2. Rhein-Neckar Löwen

55:13

3. Füchse Berlin

53:15

4. SC Magdeburg

50:18

5. THW Kiel

49:19

6. TSV Hannover-Burgd.

47:21

7. MT Melsungen

39:29

8. SC DHfK Leipzig

37:31

9. TBV Lemgo

34:34

10. FRISCH AUF! Göppi.

31:37

11. HSG Wetzlar

30:38

12. HC Erlangen

27:41

13. TSV GWD Minden

26:42

14. TVB 1898 Stuttgart

20:48

15. VfL Gummersbach

16:52

16. Die Eulen Ludwigsh.

15:53

17. TuS N-Lübbecke

14:54

18. TV 05/07 Hüttenberg

13:55

Nächstes Spiel

Leider sind keine kommenden Spiele eingetragen

So spielt die Liga

03.06.2018 15:00

SC Magdeburg

33

MT Melsungen

31

03.06.2018 15:00

Rhein-Neckar Löwen

28

SC DHfK Leipzig

25

03.06.2018 15:00

Füchse Berlin

28

TV 05/07 Hüttenberg

23

03.06.2018 15:00

SG Flensburg-Handewitt

22

FRISCH AUF! Göppingen

20

03.06.2018 15:00

TBV Lemgo

30

TuS N-Lübbecke

27

03.06.2018 15:00

Die Eulen Ludwigshafen

32

HC Erlangen

29

03.06.2018 15:00

TSV GWD Minden

25

THW Kiel

32

03.06.2018 15:00

VfL Gummersbach

29

TSV Hannover-Burgdorf

31

03.06.2018 15:00

TVB 1898 Stuttgart

26

HSG Wetzlar

36

Letztes Spiel

Leider ist noch kein vergangenes Spiel eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 8
Heute Online: 150
Gestern Online: 925
Diesen Monat: 17305
Letzter Monat: 22422
Total: 660050