Trainingszeiten

Qualis 2016

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Vereinsnews

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 1

Montag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Dienstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 2

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 3

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 4

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 5

Mittwoch

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

Montag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mB-Jugend 2 (Jg. 2002/03)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 2 (Jg. 2006/07)

Dienstag

17:00 - 18:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mE Jugend (Jg. 2008/09)

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

wA - FC Schüttorf/HSG Nordhorn

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle2

Mittwoch

18:30 - 20:00

Freitag

17:00 - 18:30

wB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

Montag

16:00 - 17:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

F-Jugend (Jg. 2010/11)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

14:30 - 16:00

Kreissportzentrum Halle1

Minis (Jg. 2012 und jünger)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mini-Tiga (2-4 Jahre)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Termine

23.12.2018 18:00

Termin der Weihnachtsfeier 2018

Nordhorn, Schützenhaus Blanke

Ergebnisse

Damen 1

HSG Nordhorn e.V.

19

ASC GW Itterbeck II

17

Herren 1

TuS Ferndorf

28

HSG Nordhorn-Lingen

26

Herren 2

VfL Rastede

33

HSG Nordhorn e.V. II

21

Herren 3

SV Dalum

22

HSG Nordhorn e.V. III

17

Herren 4

DJK Eintracht Papenburg

34

HSG Nordhorn e.V. IV

27

Herren 5

HSG Nordhorn e.V. V

27

SV Grenzland Twist

33

mA-Jugend 1 (Jg. 2000/01)

JMSG Lohne/Dinklage

20

HSG Nordhorn e.V.

25

mA-Jugend 2 (Jg. 2000/01)

HSG Nordhorn e.V. II

24

SV Dalum

13

mB-Jugend 1 (Jg. 2002/03)

SpVgg Brandlecht-Hestrup

24

HSG Nordhorn e.V.

34

mC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

HSG Nordhorn e.V.

53

HSG Haselünne/Herzlake

5

mD-Jugend 1 (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn e.V.

19

SG Lingen-Lohne

13

mD-Jugend 2 (Jg. 2006/07)

HSG Nordhorn e.V. II

13

FC Schüttorf 09 II

14

mE Jugend (Jg. 2008/09)

SV Dalum

0

HSG Nordhorn e.V.

2

wC-Jugend 1 (Jg. 2004/05)

SC Union Emlichheim

19

HSG Nordhorn e.V.

29

Kommende Spiele

Damen1: 16.10.2018 19:15 Uhr

HSG Nordhorn e.V.

SV Dalum

Herren1: 19.10.2018 19:30 Uhr

HSG Nordhorn-Lingen

HC Elbflorenz 2006

Herren2: 21.10.2018 15:00 Uhr

HSG Nordhorn e.V. II

TV Dinklage

mA 1: 20.10.2018 16:00 Uhr

HSG Schwanewede/Nk.

HSG Nordhorn e.V.

MJA2: 28.10.2018 16:30 Uhr

HSG Nordhorn e.V. II

HSG Haselünne/Herzlake

mB1: 28.10.2018 10:30 Uhr

HSG Nordhorn e.V.

SG Neuenhaus/Uelsen

mD1: 21.10.2018 13:00 Uhr

HSG Nordhorn e.V.

FC Schüttorf 09

MJD: 20.10.2018 11:00 Uhr

SV Sigiltra Sögel

HSG Nordhorn e.V. II

mE: 20.10.2018 14:00 Uhr

HSG Nordhorn e.V.

FC Schüttorf 09 II

wC: 21.10.2018 11:00 Uhr

HSG Nordhorn e.V.

SpVgg Brandlecht-Hestrup

Besucher

Jetzt Online: 10
Heute Online: 484
Gestern Online: 813
Diesen Monat: 13528
Letzter Monat: 26849
Total: 683122