Staffelleiter der Region HR Bentheim/Emsland 2016/-17

 

Männermannschaften:   Carsten Reimers, Kurze Str. 23, 26871 Papenburg

                                                                 04961 7885              cjreimers@t-online.de

Frauenmannschaften:    Irene Schaper, Boschstr. 22, 49770 Herzlake

                                                                 05962 808883               irene.schaper@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:    Volker Werner; Akazienstr. 16, 49733 Haren

männl.  B2-/C- Jugend                               05932 732831           volker.werner@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:    Norbert Brand, Waldstr. 56, 26892 Dörpen

männl. E-/D-Jugend                                 04963 4320             norbert_brand@web.de

 

Jugendmannschaften:    Rolf Schütz, Finkenweg 9, 49757 Werlte

weibl. A-/B-Jugend                                 05951 1202               schuetz-pico@t-online.de

 

Jugendmannschaften:     Jürgen Rauhut, Nürnberger Str. 91, 48529 Nordhorn

weibl. C-/D-Jugend                                  05921 14242            j.rauhut@gmx.net

 

Jugendmannschaften:    Friedhild Veddeler, Finkenstr. 16, 49843 Uelsen

weibl. E-Jugend                                        05942 914657          veddeler.f@ewetel.net

 

Jugendmannschaften:     Heinz-Walter Hannemann, Jägerstr. 2 a, 49744 Geeste

weibl./männl. F-Jugend/Mini                   05937 7239               hw.hannemann@freenet.de

 
 

 

Staffelleiter der Verbandsliga und Landesligen

 

Spielleiter der Verbandsliga Männer

Schoof, Jens
An der Burgstelle 23, 28197 Bremen
Mobil: 0172 - 42 21 344,0172 - 42 21 344, Tel.: 0421 - 54 66 21, 0421 - 54 66 21
jens.schoof@gmx.de

 

Spielleiter der Landesliga, männliche A und B-Jugend

Völkel, Torben
Birkenweg 10, 38685 Langelsheim
Mobil: 0151 15208343, Tel.: 05326 3474, Geschäft: 05361 6019895 (Wohnung wochentags)
torben.voelkel@t-online.de

Stellvertreter
Lahrmann, Heinz-Georg
Heideweg 17, 49593 Bersenbrück
Tel.: 05439 902612
Fax: 05439 904421
h-g.lahrmann@t-online.de

Ergebnisse

Herren 2

HSG Bützfleth/Drochtersen

33

HSG Nordhorn e.V. II

22

Herren 3

SV Sparta Werlte

23

HSG Nordhorn e.V. III

23

Herren 4

HSG Nordhorn e.V. IV

20

SV Sparta Werlte

22

Herren 5

SV Dalum

40

HSG Nordhorn e.V. V

12

Herren 1

TV 1893 Neuhausen

25

HSG Nordhorn-Lingen

29

mA-Jugend 1

TV Neerstedt

39

HSG Nordhorn e.V.

19

wA - FC Schüttorf/HSG Nordhorn

FC Schüttorf 09

29

JSG Weserbergland

22

mB-Jugend 1

HSG Nordhorn e.V.

28

TvdH Oldenburg

36

mC-Jugend 1

HSG Nordhorn e.V.

32

TuS Haren

27

mD-Jugend 1

HSG Nordhorn e.V.

33

SV Sparta Werlte

8

mE-Jugend 1

SV Alemannia Salzbergen

2

HSG Nordhorn e.V.

0

wB-Jugend 1

FC Schüttorf 09 II

8

HSG Nordhorn e.V.

24

wC-Jugend 1

SV Dalum

41

HSG Nordhorn e.V.

24

wD-Jugend 1

HSG Nordhorn e.V.

16

FC Schüttorf 09

16

Kommende Spiele

Herren1: 28.05.2017 17:00 Uhr

HSG Nordhorn-Lingen

ASV Hamm-Westfalen

Besucher

Jetzt Online: 3
Heute Online: 418
Gestern Online: 443
Diesen Monat: 10788
Letzter Monat: 15097
Total: 356727