Trainingszeiten

Qualis 2016

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Vereinsnews

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Damen 1

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 1

Montag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Dienstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

17:00 - 19:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 2

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle1

Herren 3

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Herren 4

Dienstag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum Halle1

Herren 5

Mittwoch

20:30 - 22:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

mA-Jugend 1

Montag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

mB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

Montag

19:00 - 20:30

Jahnhalle

Mittwoch

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

Donnerstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum EUREGIUM

mB-Jugend 2 (Jg. 2001/02)

Dienstag

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle1

Donnerstag

17:00 - 18:30

Kreissportzentrum Halle1

mC-Jugend 1 (Jg. 2003/04)

Mittwoch

17:30 - 19:00

Kreissportzentrum Halle2

Freitag

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle1

mD-Jugend 1 (Jg. 2005/06)

Montag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mittwoch

16:00 - 17:30

Kreissportzentrum Halle2

mE-Jugend 1 (Jg. 2007/08)

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Samstag

09:30 - 11:00

Anne-Frank-Halle

wA - FC Schüttorf/HSG Nordhorn

Dienstag

19:00 - 20:30

Kreissportzentrum Halle2

Mittwoch

18:30 - 20:00

Wietkamphalle

Freitag

17:00 - 18:30

Jahnhalle

wB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

Donnerstag

18:30 - 20:00

Kreissportzentrum Halle1

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

wD-Jugend 1 (Jg. 2005/06)

Montag

16:00 - 17:30

Anne-Frank-Halle

Freitag

16:00 - 17:15

Kreissportzentrum EUREGIUM

F-Jugend (Jg. 2009/10

Donnerstag

15:30 - 17:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Freitag

14:30 - 16:00

Kreissportzentrum Halle1

Minis (Jg. 2011 und jünger)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Mini-Tiga (2-4 Jahre)

Freitag

15:00 - 16:00

Kreissportzentrum EUREGIUM

Termine

23.12.2018 18:00

Termin der Weihnachtsfeier 2018

Nordhorn, Schützenhaus Blanke

Ergebnisse

Damen 1

SV Vorwärts Nordhorn II

17

HSG Nordhorn e.V.

23

Herren 1

HSG Nordhorn-Lingen

25

ASV Hamm-Westfalen

20

Herren 2

TV 01 Bohmte

25

HSG Nordhorn e.V. II

23

Herren 3

SV Dalum

22

HSG Nordhorn e.V. III

17

Herren 4

DJK Eintracht Papenburg

34

HSG Nordhorn e.V. IV

27

Herren 5

HSG Nordhorn e.V. V

27

SV Grenzland Twist

33

mA-Jugend 1

JSG Wilhelmshaven

26

HSG Nordhorn e.V.

32

mB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

TV Georgsmarienhütte

27

HSG Nordhorn e.V.

19

mB-Jugend 2 (Jg. 2001/02)

SV Dalum

29

HSG Nordhorn e.V. II

32

mC-Jugend 1 (Jg. 2003/04)

HSG Nordhorn e.V.

53

HSG Haselünne/Herzlake

5

mD-Jugend 1 (Jg. 2005/06)

HSG Nordhorn e.V.

13

TuS Haren

24

wA - FC Schüttorf/HSG Nordhorn

FC Schüttorf 09

1

HSG Nord Edemissen

0

wB-Jugend 1 (Jg. 2001/02)

FC Schüttorf 09 II

8

HSG Nordhorn e.V.

24

wD-Jugend 1 (Jg. 2005/06)

TuS Haren

18

HSG Nordhorn e.V.

21

Besucher

Jetzt Online: 6
Heute Online: 186
Gestern Online: 749
Diesen Monat: 19124
Letzter Monat: 26876
Total: 612762